Из Японии с любовью: Dove представили серию средств для умывания

Радуемся: азиатские продукты для умывания марки наконец-то приехали в Россию. Рассказываем, что вошло в линию по уходу за кожей лица.

Новые средства для умывания Dove уже высоко оценили девушки в Азии: каждые 5 минут там покупают хотя бы одно средство марки. Всего в Россию приедет 9 средств, подробнее о каждом — ниже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кремовый мусс с особой густой плотной пеной для разных типов кожи: нормальной и склонной к сухости, сухой и тусклой, комбинированной и склонной к жирности. В состав входит сыворотка Nutrium Moisture Beauty Serum, которая увлажняет кожу и ухаживает за ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классика жанра — мицеллярная вода, в формуле которой нет спирта и отдушек. Всего выйдет два вида: увлажняющая и ухаживающая для кожи, склонной к сухости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто любит кремовую текстуру, марка также выпускает крем-гель в трех формулах: увлажняющей с витамином Е, ухаживающей с мультифруктовым экстрактом и матирующий с экстрактом гамамелиса вирджинского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А также выйдет необычный мицеллярный гель для снятия макияжа с маслами. Это средство подходит для всех типов кожи, благодаря его способности бережно очищать кожу и деликатно удалять макияж без лишнего трения с кожи лица, губ и век. Микромицеллы и мягкие очищающие компоненты тщательно очищают кожу даже от стойкого макияжа без эффекта сухости.