Запах для Лолиты

Хочешь добавить юного очарования — тогда новый аромат от Givenchy для тебя.
Теги:
Запах для Лолиты

Меняться, быть разной, удивлять и радовать, по-твоему, это заманчивая перспектива? Givenchy начинает выпуск нового аромата для женщин Be Givenchy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый аромат от Givenchy для тех, кто хочет почувствовать себя ЛолитойПримерь новый образ с парфюмом Be Givenchy. Этот эксклюзивный запах в небольшом флаконе, удобном для путешествий, появится в продаже в январе 2009 года. До этого парфюмерная серия Givenchy включала ароматы Lovely Prism, Absolutely Givenchy и My Givenchy Dream. Благодаря новому парфюму Be Givenchy ты сможешь примерить на себя образ юной нимфоманки, ведь в описании аромата сказано, что это «запах для современной Лолиты». Необычный и яркий аромат Be Givenchy состоит из примечаний лайма, имбиря, вишни, жасмина, цветков апельсина, амбры и мускуса.

Парфюм Be Givenchy от Givenchy будет доступен в концентрации туалетной воды Eau de Toilette. Небольшой флакон парфюма, всего 50 мл, позволит тебе не занимать много места в сумке, если ты вдруг соберешься в командировку и захочешь взять с собой любимый аромат Be Givenchy. Подчеркни свою индивидуальность!