VICHY представляют инновационный шампунь от перхоти

VICHY представляют инновационный шампунь от перхоти
Предоставлено VICHY

Перхоть – одна из самых распространенных проблем, возникающая в осенне-зимний период. Перепады температур, ношение головного убора, сухой воздух в помещениях – все это раздражает кожу головы и может стать причиной появления перхоти. Раньше лечение перхоти занимало довольно длительное время, но новые разработки позволяют избавиться от нее мгновенно! Новый интенсивный шампунь против перхотиDercos от Vichy после первого же применения устранит визуальные проявления перхоти, а при регулярном использовании предотвратит ее появление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Предоставлено VICHY

После использования шампуня лечебный эффект сохраняется на 6 недель! Специалисты разработали шампунь в двух вариантах: для нормальной и комбинированной кожи головы и отдельно – для сухой. Не дай перхоти ни одного шанса!

Наташа Кирилюк
Наташа Кирилюк 24 Октября 2015, 19:38
А, мне помогает только лечебный шампунь с аптеке. Иногда очень чешется голова, и в итоге появляется перхоть. Тогда в аптеке покупаю шампунь псорилом дегтярный, запах быстро выветривается. Мыла голову каждый день, на протяжении недели и перхоть прошла. Активные компоненты, позволяют быстро избавится от верхнего слоя мертвых клеток, не пересушивая кожу головы.