Масло масляное

Косметическая марка Korres предлагает различные виды масел в удобных флакончиках с дозатором.
Масло масляное

Чтобы кожа хорошо выглядела, всегда оставалась гладкой и ухоженной, ее нужно не только регулярно очищать, но и увлажнять. Это особенно актуально, если кожа у тебя сухая.

Тебе наверняка знакомо неприятное ощущение «стянутости» кожи после принятия душа. Чтобы избежать таких последствий, воспользуйся увлажняющими средствами с плотной текстурой, например, маслом для тела.

Косметическая марка Korres предлагает различные виды масел в удобных флакончиках с дозатором.

Богатая сливочная текстура обеспечивает кожу увлажнением, даже такие «проблемные» участки, как сухая кожа локтей, пяток и коленей, приобретают гладкость. Естественно, этот смягчающий бальзам ты можешь использовать и для всего тела.

Если твоя кожа стала сухой и нуждается в увлажнении, нанеси немного сливок Body Butter от Korres на все тело после принятия ванны. После купания, когда кожа теплая и влажная, сливки отлично впитаются и надолго сохранят влагу. Средство Body Butter можно приобрести с различными ароматами.

Korres представляет бальзамы «Йогурт», «Жасмин», «Гуава» и другие, всего шесть различных вариантов, так что, есть из чего выбрать подходящий именно тебе!

Источник/фото: www.sephora.com