Чувство бесконечной влюбленности

Великолепный аромат от Ralph Lauren Romance!
Чувство бесконечной влюбленности

Хочешь приобрести такой аромат, чтобы он прекрасно подходил для использования в любой сезон, в любое время года?

Таким требованиям отвечает аромат от Ralph Lauren Romance! Этот великолепный запах олицетворяет чувство бесконечной влюбленности!

Хочешь порадовать кого-то из своих близких? И это возможно, Ralph Lauren выпускает аромат Romance в подарочном наборе Ralph Lauren Romance Gift Set. Прекрасные чистые цвета, сочетание нежно-голубого и розового в дизайне подарочного набора подчеркивают романтичность запаха Romance.

В Ralph Lauren Romance Gift Set ты найдешь непосредственно сам парфюм в двух вариациях, в легкой концентрации Eau De Parfum Spray и миниатюрный флакончик в более сильной концентрации Eau de Parfum.

Продукты по уходу за телом — это традиционные для банной линии гель для душа Sensuous Bath & Shower Gel и увлажняющее средство для тела Sensuous Body Moisturizer. Чувственная сущность бархатного леса, экстравагантные цветочные ноты и соблазнительный мускус – этот ароматный мир окружит счастливицу, которая воспользуется средствами из подарочного набора Ralph Lauren!

Фирменный аромат Romance также составляют примечания золотой розы, имбиря, масла ромашки, желтой фрезии, лотоса, лилии и пачули.

Источник/фото: www.sephora.com