Эмма Стоун нарастила волосы

Актриса не поддерживает тенденцию на короткую прическу «пикси».
Эмма Стоун нарастила волосы

В то время, когда многие коллеги Эммы Стоун (Emma Stone) по актерскому цеху избавляются от длинных волос и выбирают новомодную стрижку «пикси», она не идет на поводу у звездного тренда. Актриса не только не укоротила свои волосы, но, наоборот, нарастила! Впрочем, Эмма Стоун всегда любила плыть против течения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо сказать, что для волос Стоун этот год был крайне насыщенным. В январе из блондинки, которой она стала для фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», актриса вновь перекрасилась в свой природный рыжий. Затем последовала стрижка, а после — эксперимент с окрашиванием с эффектом омбре. И до последнего времени она предпочитала именно длинный боб с челкой. К слову, эта прическа отлично сочеталась с излюбленным уличным стилем актрисы.

Однако совсем недавно Стоун была замечена с длинными волосами. Возможно, что длину она нарастила специально к промо-туру в поддержку новой картины «Магия лунного света», в котором сыграла одну из главных ролей. Вполне понятное желание — длинные волосы предполагают гораздо больше интересных причесок, чем короткие.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Июля 2014, 13:02
Да, на длинных волосах прически лучше придумываются.
Рыжая
Рыжая 21 Июля 2014, 07:30
думаю мода на длинные волосы всегда существует, не гласная но всегда есть, ведь длинные волосы, ухоженные и конечно же здоровые, это всегда красиво.