Летние секреты идеальной кожи

Не следует забывать, что летом солнце особенно активно, и под влиянием его лучей кожа быстрее теряет влагу.
Летние секреты идеальной кожи

Лето в самом разгаре! Мини-юбки, открытые платья, топы, оголяющие животик! Мы стараемся проводить как можно больше времени открытом воздухе, ведь яркое солнышко заряжает энергией и дарит прекрасное настроение. И, конечно, мы отправляемся в теплые страны, понежиться на белом песочке и как следует подзагореть! Конечно, не забывая при этом пользоваться специальными средствами для безопасного загара.

Однако не следует забывать, что летом солнце особенно активно, и под влиянием его лучей кожа быстрее теряет влагу. Это может привести к сухости кожи и появлению неприятного ощущения стянутости. В летний период кожа особенно нуждается в дополнительном увлажнении, потому что из-за повышенного потоотделения организм теряет больше влаги, что в итоге негативно сказывается на состоянии кожи. Для того чтобы кожа была не только загорелой, но и здоровой, помимо защиты от солнечных лучей, необходимо позаботиться и о ее увлажнении.

• В теплое время года пейте больше воды и особенно тщательно ухаживайте за кожей тела несколько раз в день

• Помимо традиционных средств после душа, увлажняйте кожу во время водных процедур

Крем-гель для купания JOHNSON'S® Baby на одну треть состоит из детского увлажняющего молочка, которое деликатно очищает нежную кожу и восстанавливает водно-липидный баланс, предохраняя кожу от сухости.

Женщины с кожей склонной к сухости, а также любительницы активно загорать оценят шелковистую текстуру крема-геля JOHNSON'S® Baby «Особый уход» с добавлением детского масла. Он хорошо увлажняет кожу и делает ее нежной и гладкой, как у ребенка.

Кремы-гели JOHNSON'S® Baby помогут подготовить кожу к длительному пребыванию на свежем воздухе, загару и прочим летним удовольствиям. Помните, что идеального загара без здоровой, хорошо увлажненной кожи не бывает! Пусть лето принесет Вашей коже свежесть и здоровье!