Бьюти-закулисье «Кинотавра»: кто стоит за созданием эффектных образов

Бьюти-закулисье «Кинотавра»: кто стоит за созданием эффектных образов

В минувшее воскресенье состоялось закрытие фестиваля «Кинотавр», на котором главные лица российского кино выглядели роскошно. Трендовые укладки, макияж для летнего вечера, ухоженные руки и красивый золотистый загар – бьюти-студия мероприятия учла каждую мелочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готовили звезд к вечеру стилисты Wella Professional и визажисты Max Factor. Об уходе рук позаботился бренд OPI, а Lancaster — о том, чтобы кожа гостей в жару не была обезвожена.

В этом году отдали предпочтение гладким укладкам, собранным в низкий пучок или зачесанным назад прядям. Для создания эффекта влажных волос стилисты Wella Professional использовали моделирующий гель Pearl Styler с перламутрово-жемчужным сиянием и дымку-спрей для блеска Glam Mist, которую по праву можно назвать продуктом-героем этого сезона. Не менее модная укладка — небрежные роматичные локоны, искусно созданные с помощью минерального текстурирующего спрея Ocean Spritz и инструментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для создания макияжа визажисты Max Factor во главе с Владимиром Калиничевым учитывали выбранный наряд, прическу и главные тенденции. Акцент визажисты сделали на естественный макияж с акцентом на свежую подсвеченную кожу — спасибо тональной основе Radiant Lift за это. Глаза подчеркнули смоки-айз с активным ресничным контуром в натуральных оттенках. С помощью помад кремовой текстуры Lipfinity Velvet с обширной палитрой удалось сделать как и натуральный нюдовый макияж губ, так и классический насыщенный красный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Екатерины Вилковой создали образ с собранными назад волосами, а в макияже сделали акцент на губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Катерины Шпицы получился дерзким благодаря гладким зачесанным назад волосам и смоки-айз.

Для Ингрид Олеринской под нежно-пудровое платье стилисты выбрали высокий пучок и легкий естественный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подчеркнули яркую внешность актрисы Ирины Гриневой с помощью небрежных локонов, насыщенной помады в тон платью и необычных акцентов под глазами.

Для создания образа Марии Кожевниковой профессионалы выбрали собранную сзади естественную укладку и натуральный макияж, который подчеркивает глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Нонна Гришаева появилась на красной дорожке в образе с высоким хвостом и нежным макияжем с акцентом на уголках глаз.

Для Светланы Камыниной создали яркий образ с небрежными локонами и насыщенной красной помадой.