Больше цвета: Dior выпустил новую коллекцию средств для макияжа глаз Diorshow

Больше цвета: Dior выпустил новую коллекцию средств для макияжа глаз Diorshow

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс вдохновился атмосферой backstage модных показов дома и создал яркую коллекцию Diorshow. «Я стремился дать женщинам возможность смело играть с цветом, сохраняя при этом элегантность образа», — признался Питер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амбассадором новой коллекции в очередной раз стала Белла Хадид, для которой был создан оригинальный мейк с использованием новых средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции ты найдешь лайнер Diorshow On Stage Liner с ультра-гибким фетровым аппликатором в виде маркера обтекаемой формы. С его помощью можно почувствовать себя профессионалом и нарисовать абсолютно четкую стрелку любой толщины. Стойкая формула пигмента сохраняет цвет с момента нанесения до 24 часов. Лайнер представлен в 14 насыщенных матовых и мерцающих оттенках, а также в классическом черном цвете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная тушь Diorshow Pump’N’Volume представлена в 4 ярких оттенках и водостойкой версии. Разнообразие цветов открывает возможность цветных комбинаций. Каучуковый гибкий тюбик позволяет разогреть тушь (текстура становится более тягучей) для более равномерного и точного нанесения. Инновационная водостойкая формула Diorshow Pump’N’Volume отличается от классической влагоустойчивой — более высокой дозой воска, благодаря этому новая тушь обеспечивает невероятный объем и впечатляющую стойкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в коллекции есть водостойкий тинт для бровей Diorshow all-day brow ink в трех универсальных оттенках: светлом, среднем и темном. Формула тинта обогащена высокоинтенсивными пигментами, обеспечивающими окрашивание кожи и волосков в одно касание. Скошенная форма кисточки-аппликатора точно очерчивает форму бровей и легко заполняет пространство между волосками.