ARTDECO представили коллекцию летнего макияжа

Лето — время ласкового солнца, пляжей и бикини. Как раз для этого времени года бренд ARTDECO выпустил солнечную коллекцию макияжа и ухода за кожей Here comes the sun, которая поможет создать неповторимый летний образ.
ARTDECO представили коллекцию летнего макияжа

В коллекции есть средства по уходу за кожей, помогающие подчеркнуть бронзовый загар и защитить кожу от вредных УФ-лучей. Специально для нежной кожи лица разработан ВВ-крем Skin Perfecting BB Cream SPF 15, который подарит необходимое увлажнение и усовершенствует цвет лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Придать загару бронзовое сияние поможет пудра Bronzing Powder Compact, а подчеркнуть губы визажисты марки советуют сияющим блеском Sunshine Lip Gloss. Для макияжа глаз в коллекции есть тени для век Sunshine Eyeshadow и насыщенная черная подводка Khol-Kajal.

Одно из самых интересных средств линейки - «утренние» румяна Sunshine Blush, доступные в трех универсальных оттенках, нежно подчеркнут черты лица. Используй кисточку для нанесения румян ARTDECO Blusher Brush и нанеси румяна сверху вниз, начиная со скул. Сочетание румян и бронзирующих пигментов подарят коже ощущение свежести и очаровательное сияние!