Эмма Робертс больше не блондинка

Актрису Эмму Робертс заметили в Лос-Анджелесе с новым цветом волос.
Эмма Робертс больше не блондинка

В отличие от других звезд Голливуда, Эмма Робертс (Emma Roberts) не так уж и часто экспериментирует со своей внешностью. За последние два года она всего два раза поменяла цвет волос и остригла длинные волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянница Джулии Робертс (Julia Roberts), так же, как и тетя, предпочитает натуральные оттенки, поэтому диапазон выбора у нее не так велик (в отличие, например, от Николь Ричи): либо светлый оттенок, либо темный. В прошлом году выбор был сделан в пользу первого, но зато второй этим летом триумфально вернулся: актрису заметили в Лос-Анджелесе с темными волосами. И, как сообщают источники, выглядела она весьма воодушевленной.

Пока неизвестно, что послужило причиной такой перемены, ведь вместе с цветом, Робертс изменила длину волос и выбрала короткую прическу — очень модный в настоящее время боб. В прессе появились предположения, что все это связано с новой ролью. Однако достоверных сведений пока нет.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 23 Июня 2014, 00:25
Она, наверно, еще и ногти на ногах и руках стригет...может это тоже связано с переживаниями и новой ролью...Ждем информации...
Катерина Окопная
Катерина Окопная 19 Июня 2014, 18:09
. :-)