Как спасти поврежденные волосы?

Schwarzkopf Professional выпускает специальную линейку для волос. которые часто подвергаются окрашиванию или термическому воздействию.
Как спасти поврежденные волосы?

Твои волосы постоянно подвержены химическому (окрашиванию, перманентному выпрямлению или завивке) и термическому воздействию (например, стайлингу с помощью фена и утюжка). Чтобы волосы не страдали, а ты не боялась менять образы, этим летом немецкий бренд Schwarzkopf Professional запускает специальную линию средств BC Fibre Force.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fibre Force работает за счет микронизированного кератина, идентичного природному, который содержится в наших волосах и отвечает за их прочность и эластичность. В новую линейку также входят не менее ценные элементы: масло семян марулы (которое также способствует восстановлению), пантенол (за счет своих свойст он «притягивает» воду и дает необходимое увлажнение), глицерин (для гладкости и послушности волос).

В линейку вошли усиливающий шампунь, уплотняющий спрей-кондиционер, смываемый кондиционер и укрепляющая маска. Наноси шампунь и смываемый кондиционер во время мытья, а маску — на подсушенные полотенцем волосы. Спрей-кондиционер подходит перед началом укладки и не требует смывания.

Более того, если ты только планируешь краситься и не уверена, что твои волосы готовы к этой процедуре (а стилисты часто отказывают своим клиентам, если считают, что их волосы слишком ломкие и тонкие), то эти 4 средства также тебе подойдут.

Но. конечно, лучший совет для тех, кто всерьез решил заняться здоровьем своих волос — проконсультироваться со специалистом, который подберет для тебя те продукты, которые выполнят поставленные перед тобой задачи.

Анна П ღ
Анна П ღ 21 Июня 2013, 01:46
Хорошая реклама. Захотелось попробывать.