Хло Кардашьян использует вазелин для ухода за кожей

Секрет увлажнения кожи Хло Кардашьян – вазелин.
Хло Кардашьян использует вазелин для ухода за кожей


Звезда реалити-шоу Хло Кардашьян раз в неделю наносит вазелин на все тело, так как уверена, что нужно поддерживать увлажненность кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раз в неделю я беру вазелин и смазываю им колени, локти и пятки, – поделилась секретом красоты Хло Кадрашьян. – И сплю, намазавшись им, потому что ненавижу сухую кожу. На ноги надеваю носки. Клянусь, вазелин – это самое дешевое, что вы можете купить, и у вас не будет проблем с увлажнением».

Хло Кардашьян уверяет, что лучшие рецепты красоты она получила от своей матери Крис Дженнер.
«Она всегда советовала нам взять теплую тряпку для посуды и поскоблить ею лицо, – говорит Кортни. – Она говорила нам это почти каждый день. Она советовала прямо ошпарить тряпку кипятком и положить на лицо, она распаривает поры, вычищает их, вся грязь выходит наружу. Я однажды так и сделала. Но только однажды».
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:58
полненькая)))
невидимка невидимка
невидимка невидимка 03 Июля 2011, 13:21
Ммда про тряпку. Понимаю еще полотенце. А вазилин -это класс!
Li
Li 16 Июня 2011, 16:31
Действительно, тряпку для посуды..... Еще со швабры сняла бы, вообще 100%ный результат был бы:))))))))))) Она бы еще видео сняла всей процедуры! Ну и подробности...... А че ж однажды-то, раз такое замечательное средство?? Мде, "звезда".......
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:16
Звезда реалити-шоу Хло Кардашьян раз в неделю наносит вазелин на все тело, так как уверена, что нужно поддерживать увлажненность кожи. Она точно так делает. По мне так это похоже на бред, или ее слова сильно переиначили, или производители вазилина ей слишком много заплатили )
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 05 Июня 2011, 14:57
интересный рецепт))) но вот про тряпку....я бы не рискнула
Tanny
Tanny 30 Мая 2011, 11:56
Интересный рецепт от звезды.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 27 Мая 2011, 23:35
такое чувство что она издивается)))
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 10:29
А вообще поры кожи хорошо очищает баня с березовым веником !!!!!!!!!!!!!!!!1
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 10:28
Применяют вазелин для пропитки бумаги и тканей в электротехнической промышленности, для получения пластичных смазок, стойких к действию сильных окислителей, для защиты металлов от коррозии, в качестве слабительного средства в медицине, как компонент косметических кремов в косметике. Вазелины применяются в качестве жировой основы в некоторых отшелушивающих и других кремах и самостоятельно. Вопреки устоявшемуся мнению, вазелин имеет крайне малое применение в качестве лубриканта (смазки) в секс-индустрии, так как он способствует разрушению латекса; здесь используются иные составы на основе водосодержащих компонентов (например, силиконы). При нанесении татуировок используется для заживления и смягчения образующейся корки. Вазелин зарегистрирован в качестве пищевой добавки Е905b.
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:51
я думаЮ.она лукавит)))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:51
и неправдоподобно звучит))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:50
и вазелин-немного странное средство....
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:50
мне она никогда особо не нравилась...
Наталья Zh.
Наталья Zh. 25 Мая 2011, 10:31
выглядит хорошо... но думаю, дело тут вовсе не в вазилине))))))))))))))))
oxyd
oxyd 24 Мая 2011, 10:35
своеобразно однако....
Анна С
Анна С 23 Мая 2011, 16:38
Жуть какая-то......лицо поскоблить тряпкой для посуды, надеюсь хоть новой тряпкой ;)...... а колени, локти и пятки смазывать вазелином на ночь....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Мая 2011, 09:30
Странно...
Pretty Woman
Pretty Woman 20 Мая 2011, 15:05
необычно ... странные советы................
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 20 Мая 2011, 14:29
Ужас :-[
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 19 Мая 2011, 20:05
тряпка для посуды?!Оо что за бред!
ELLE
ELLE 19 Мая 2011, 19:40
что бы уже точно прочистить поры, можно использовать металлическую губку )))))))))))))))))))
Наташа G
Наташа G 19 Мая 2011, 19:32
совет с тряпкой - весьма необычно)))