Сила воображения

Аромат, воспевающий силу воображения, от Salvatore Ferragamo.
Сила воображения

Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo - аромат, призывающий радоваться жизни и воспевающий силу воображения. Вдохновленный небесными замками, мечтами и желаниями, мифами и героями...

Представьте себе фантастическое место... таинственную землю счастья и вечной красоты. В красочном мире, где благоухают цветы, мифические птицы-павлины расправляют свои сверкающие перья, излучая ауру вечного счастья.

Бодрящий, наполненный жизнью и красками, Incanto Heaven – это волшебный фруктово-цветочный аромат. Излучающие свежесть Грейпфрута и Цветков Гевеи, верхние ноты сливаются с ароматом сочных красных Яблок. Изящный и нежный Розовый пион, бархатистый Абрикос, возносящий к истокам прозрачной элегантности Цветок Гибискуса – в сердце композиции.

В шлейфе букета драгоценный и пудровый аккорд Фиалкового корня переплетается с утонченными нотами Цветка Фиалки и чувственным Мускусом.

Дизайн флакона повторяет форму всех ароматов этой линии (Incanto Sharms и Incanto Shine). Очаровательный флакон притягивает к себе взгляды, а его фантастические белые узоры кружат в волшебном танце.