Результат налицо: грандиозное открытие проекта The-Face-Only

Результат налицо: грандиозное открытие проекта The-Face-Only

В эпоху чудодейственных инъекций и жизни на бегу как никогда хочется остановиться и подарить коже лица должный уход, не прибегая к сложным дорогостоящим процедурам. Эта же мысль пришла в голову Маше Гинзбург и Расиде Лакоба – и девушки создали первую и единственную в Москве (и России!) бьюти-точку с неинвазивным уходом для лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салон The-Face-Only представляет собой эстетическое пространство в формате open space, где работает команда талантливых косметологов. Массаж лица, который ты обязательно должна попробовать, проводится с использованием особых сывороток для разнх типов кожи — они были разработаны совместно с профессиональными химиками из Сколково. И, внимание! То, о чём ты никогда не слышала: в The-Face-Only тебя будет ждать сывороточный бар, где представлены средства, которые можно взять домой, чтобы продлить эффект от процедуры. Сеанс не отнимет больше часа, но результата такой «перезагрузки» в виде заметно отдохнувшего лица хватит минимум на 2-3 дня.

Можно отложить уколы, пластику и другие процедуры красоты, требующие жертв! Только простой и эффективный массаж, уход и пару волшебных аппаратов для усиления эффекта. А как соблазнительно звучат названия процедур: Superstar, Nirvana Face, Red Carpet — обязательно попробуй.

Над материалом работала Елизавета Щербина