Без уколов и ножа: уникальная методика омоложения, которая заменит инъекции

Без уколов и ножа: уникальная методика омоложения, которая заменит инъекции

Представьте: вы просто ложитесь спать, а утром просыпаетесь с разглаженной кожей лица. Именно так работает уникальная методика омоложения Ольги Енко «Спи и Молодей. Умное тейпирование».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа основана на опыте и знаниях, полученных из разных областей, таких как мануальная практика, йога для лица, массаж и эстетическое кинезиотейпирование лица. Это не просто набор уходовых процедур, это новая философия, в котором сочетается микс мимических упражнений, самомассажа и эстетического кинезиотейпирования (или просто – тейпирования) лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что такое кинезиотейпирование? Это быстрое «приведение в норму» мышц, сухожилий, костной системы после травм и операций – при помощи эластичных лент с клейкой поверхностью. Такие ленты называются кинезиотейпы или просто тейпы.

Техника успешно применяется в спорте и различных областях медицины. А теперь ещё и в сфере красоты. Они, в сочетании с гимнастикой и массажем, помогают:

  • разгладить межбровные и носогубные складки, морщины на лбу, вокруг глаз и губ;
  • подтянуть и укрепить овал лица;
  • убрать птоз тканей;
  • улучшить тургор кожи;
  • избавиться от отёков;
  • вернуть здоровый естественный цвет лица.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А также, тейпы могут исправить осанку, сделать менее заметным шрам или рубец, убрать косточку на большом пальце ног, избавиться от диастаза и даже от нескольких лишних килограмм на теле.

Во время использования тейпа мышцы возвращаются в нормотонус, нормализуется кровоток и лимфоток, улучшается питание клеток. И как следствие – разглаживаются морщины и улучшается внешний вид кожи. Только за счёт естественных физиологических процессов вы получаете эффект ботокса и лифтинга. Всё, что требуется от вас – это 15 минут в день и чёткое следование методике.

Больше информации здесь:
https://olgaenko.ru/
https://instagram.com/enko_ola (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
https://econewface.com