Николай Костер-Вальдау стал новым лицом мужской линейки Men Expert L'Oréal Paris

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В команде амбассадоров L'Oréal Paris пополнение: новым лицом мужской линейки Men Expert объявлен Николай Костер-Вальдау. Не только феноменальные актерские качества Николая вдохновляют нас, его принципы и убеждения также достойны уважения. Будучи амбассадором Men Expert, на него возложена миссия оказывать положительное влияние на жизнь мужчин, мотивировать их использовать мужские средства по уходу за кожей и осознанно подходить к жизни.

Пока весь мир наблюдал за перевоплощением Джейми Ланистера из противоречивого героя в мужчину чести и достоинства, Николай Костер-Вальдау стал послом доброй воли ООН: выступает за искоренение нищеты, с честью борется с неравенством и стремится к прекращению изменения климата. Снявшись в более 40 фильмах, датский актер – главный герой экрана и сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признавая актерскую профессию как стимул к постоянному развитию, Николай не только совершенствуется как актер, но и занимает активную социальную позицию. Он выступает в защиту гендерного равенства и призывает задуматься о проблеме глобального потепления. Николай не понаслышке знает о последствиях глобального потепления, ведь на родине его жены (Нукака Костер-Вальдаю родом из Гренландии) довольно остро стоит проблема потепления: оно привело к таянию льдов, нагреванию и воспламенению торфа. Так Николай Костер-Вальдау освоил еще одну роль: он стал послом доброй воли и Программы развития ООН (ПРООН). В его расписании нет ни единой свободной минуты: Николай выступает судьей в матче первого любительского чемпионата мира по женскому футболу в Кении, чуть позже – пролетает над вершинами Гренландских ледников. Актер заявляет: «Самая большая угроза – это оставаться безразличным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ