Блестящая идея: окрашивание Silver — один из главных трендов 2018 года

Блестящая идея: окрашивание Silver — один из главных трендов 2018 года

Сегодня цвет волос — это полноценная часть законченного образа современной девушки и отражение ее индивидуальности. А какой-то необычный цвет — это настоящая декларация собственного взгляда на жизнь, особенной натуры. Окрашивание Silver — декларация самого дерзкого, холодного и пронзительного характера ультра-модной девушки. Этот новый тренд в окрашивании, захвативший Fashion&Beauty индустрию, сегодня стал сверхпопулярным международным трендом по статистике google. Вы и сами можете это проверить: в последнее время запросов по хештегам #grannyhair, #silverhair, #greyhair невероятно много, ну а такие звезды мирового уровня, как Дженнифер Лоуренс или Ким Кардашьян уже примерили его на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка L’Oréal Professionnel не смогла пройти мимо такого яркого тренда и разработала специальные техники #silver, чтобы в окрашивании перенести тренд, всерьез захвативший fashion&beauty индустрию, с подиумов в жизнь. Этот тренд в России появился под ярким названием #ЦветМоегоХарактера, и представляет его модный блоггер - Наталья Давыдова. Она, как никто другой, подчеркивает остроту и абсолютную ультра-современность нового тренда. И уже можно сказать, что тренд за это короткое время (стартовал он только в начале 2018 года) у нас прижился, а самыми популярными оттенками этого сезона стали: темно-пепельный блондин INOA 6.1, пепельный блондин INOA 7.1, светлый пепельный блондин INOA 8.1 Из гаммы Majirel High Lift: пепельный, глубокий пепельный, перламутровый, нейтральный, пепельно-перламутр, пепельно-золотистый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, что интересно, марка L'Oréal Professionnel обещает в этом году удивить всех еще тремя сезонными трендами в окрашивании и локальными амбассадорами, ну а пока, чтобы быть на «хайпе» каждой девушке предлагается стать представительницей «серебряных коллекций» и покрасить волосы в холодные оттенки (которых, кстати, более 35) с такими красивыми названиями, как #icestar #ледянаязвезда, #northqueen #королевасевера, #icebraids #серебряныенити.