У Collistar появилась новая линейка увлажняющих средств для лица Idro-Attiva

У Collistar появилась новая линейка увлажняющих средств для лица Idro-Attiva

Эта инновационная серия по уходу за лицом сочетает в себе мощное действие защитных веществ и антиоксидантов, полученных из итальянского пиона, с новейшим подходом к увлажнению кожи. Проект Ti Amo Italia приглашает нас в Лацио, в крупный европейский ботанический центр, где изучают и культивируют итальянский пион. Именно этот драгоценный цветок содержит активный ингредиент, бесценный для здоровья и красоты кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажнение следующего поколения, предложенное учеными Collistar, удовлетворяет фундаментальную потребность кожи. Это мультиактивный уход, создающий резерв для немедленного и долговременного (до 72 часов) увлажнения, который также защищает вашу кожу от стресса и загрязнения. Оригинальная комбинация не менее 10 тщательно отобранных веществ (в том числе гиалуроновая кислота и NMF Complex — натуральный увлажняющий фактор) обеспечивает идеальную гидратацию для каждого типа кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию Idro-Attiva входит: крем глубокого увлажнения, интенсивный увлажняющий бальзам детокс, освежающий крем-желе (без масел), концентрированный увлажняющий микро-гель + 3D гиалуроновой кислоты, гидро-гель для глаз с охлаждающим эффектом, увлажняющая гидро-маска, а также 3 в 1 мицелярное молочко.

Линейка Collistar Idro-Attiva эксклюзивно представлена в сети магазинов «Л'Этуаль».