Варвара Шмыкова, Юлианна Караулова и другие гости на вечеринке Clarins

Варвара Шмыкова, Юлианна Караулова и другие гости на вечеринке Clarins

В Москве прошла вечеринка косметического бренда Clarins в честь запуска новой сыворотки для глаз Double Serum Eye. Комплексное омолаживающее средство стало продолжением знаменитой сыворотки для лица Double Serum – бестселлера бренда.

В этот вечер пространство разделилось на несколько тематических зон: в золотой комнате была расположена главная фотозона – солнце с логотипом Clarins, в красной разыгрывались призы от бренда, в белой — проходило кулинарное шоу и разливались два авторских коктейля, а зеленая — символизировала любовь бренда к природе.

Вечер открыл DJ Даниил Радлов, затем на сцену вышли молодые и талантливые исполнители, участники телепроектов «Голос» на Первом и «Песни» на ТНТ – Боба Шешера и Кики. Завершала вечер команда DFF (Deep Fried Friends). За несколько лет работы ребята стали самыми влиятельными промоутерами города: на их вечеринки стоят километровые очереди, они выступают наравне с хедлайнерами крупных фестивалей.

Гостей приветствовала Татьяна Круглова, генеральный директор Clarins. В этот вечер вместе с брендом были: Юлианна Караулова, Таисия Румянцева, Тутта Ларсен, Константин и Ольга Андрикопулос, Денис Родькин и Элеонора Серенард, Мария Кравцова, Анастасия Кравцова, Карина Нигай, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, главные редакторы топ-глянца и многие другие. Ведущим мероприятия стал Петр Романов.