Клайв Кристиан представляет парные ароматы «L»

Создатель самого дорогого в мире парфюма радует нас новинками. Они вошли в «Частную коллекцию» парфюмерного Дома Clive Christian и посвящены одной из самых важных в жизни вещей — любви.
Клайв Кристиан представляет парные ароматы «L»
предоставлено пресс-службой

Любовь правит миром, любовь преодолеет любые преграды, любовь способна на все. Эти фразы могут казаться цитатами из романов прошлого века, но если подумать, то любовь и правда наделяет человека удивительными свойствами. Об этом, конечно, знает создатель британского Дома Clive Christian, когда создавал третий аромат из серии «Частная коллекция», который, вдохновленный самым прекрасным на свете чувством, получил в качестве названия ее первую букву — «L». Разумеется, бренд Clive Christian не мог не учесть, что любовь женская и любовь мужская — это совсем не одно и то же. Так родились парные ароматы под одним именем, упакованные в прямоугольные флакончики из темного стекла, и сверху накрытые не крышкой, а самой настоящей короной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парфюмерный дом не случайно позиционирует себя как «королевский»: возрождая марку в 1999 году Клайву Кристиану (Clive Christian), купившему убыточное предприятие, удалось всего за несколько лет вернуть ей былое великолепие. «Частная коллекция» изначально состояла из двух любимых ароматов Клайва: «С» (Клайв) и «V» (Виктория, так зовут его дочь). Теперь к ним присоединился третий – «L» – да еще и в двух вариантах. Женская версия аромата содержит ноты дамасской розы, жасмина, розового перца, ванили, пачули и кедра, представляя собой идеальный фруктово-цветочный коктейль. Мужской «L», подобно любви мужчины к женщине, сдержанный и сильный: мускус, хвоя, ветивер, уд, роза, грепфрут и померанский мандарин создают аромат древесно-пряный. Любовь у всех одинаковая, но у каждого она своя. Так и аромат «L» от Clive Christian будет по-разному раскрываться на каждом человеке. Быть может, любовь откроется тебе с новой стороны — просто попробуй.