Путешествие в мир красоты NIVEA Visage

Заботься о красоте лица с Nivea Visage и выиграй путешествие в Центр Красоты NIVEA в Гамбурге.
Путешествие в мир красоты NIVEA Visage

Выиграй незабываемое путешествие в Центре Красоты NIVEA Visage в Гамбурге и звездную россыпь других подарков от NIVEA!
Купи любые средства из гаммы NIVEA Visage в одном из магазинов Рив Гош с 15 октября по 15 ноября на сумму от 200 рублей и получи подарок от NIVEA на кассе. При этом не забудь сохранить чек! С 18 октября по 15 ноября он пригодится тебе для участия в интерактивном конкурсе на сайте Thevoicemag.ru!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, тебе нужно зайти на сайт, заполнить анкету, загрузить фотографию с твоим изображением, указать номер чека покупки в Рив Гош и продолжить фразу «Красота – это...».

С этого момента ты станешь «звездной» частью проекта и сможешь найти себя на главной странице конкурса. Тебе останется только пригласить друзей поддержать тебя в нелегком соревновании и ждать результатов экспертного жюри. Самое поэтичное высказывание станет путевкой в Центр Красоты NIVEA Visage в Гамбурге, а десять самых оригинальных авторов NIVEA наградит стильными часами. Создатели лучших высказываний о красоте в стиле VOICE получат годовую подписку на любимый VOICE, авторы самых емких и лаконичных афоризмов – подарочные сертификаты Рив Гош на 3000 рублей. Но это еще не все!

Участниц, набравших максимальное количество голосов на сайте Thevoicemag.ru, ждут призы от экспертной комиссии конкурса: 160 подарочных сертификатов Рив Гош номиналом 500 рублей. А пока – ищи себя в россыпи кристаллов красоты NIVEA и готовься к другим приятным сюрпризам!