Коллекция макияжа с эффектом загара Warm, Define, Illuminate от Bobbi Brown

Коллекция макияжа с эффектом загара Warm, Define, Illuminate от Bobbi Brown

Этой весной Bobbi Brown Cosmetic sпредставит новый взгляд на макияж с эффектом загара!Встречайте коллекцию Warm, Define, Illuminate .Новые средства придают теплый оттенок, подчеркивают контур и дарят сияние в три этапа:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплый оттенок

Нанесите компактную пудру с эффектом загара Bronzing Powder, представленную всеми оттенках, на лицо, шею и зону декольте, чтобы придать коже теплый тон, безупречный вид и выполнить цветовую коррекцию.

Моделирование контура

Выберите оттенок темнее тона кожи и подчеркните с его помощью естественные контуры лица. Легендарная компактная пудра с эффектом загара Bronzing Powder гармонично сочетает мягкие матовые пигменты красного и коричневого цветов, которые позволяют создать естественное покрытие и обеспечивают равномерное нанесение поверх тонального средства.

Сияние

Придайте коже теплый оттенок в любое время года с помощью компактной перламутровой пудры с эффектом загара Illuminating Bronzing Powder. Средство представлено в четырех сияющих розовых, коралловых и коричневых оттенках для любого тона кожи, которые идеально подходят для использования в качестве румян и хайлайтера. Каждый оттенок позволит добиться естественного эффекта загара 365 дней в году!