Вера Брежнева на открытии второго магазина сети iBeauty

Вера Брежнева на открытии второго магазина сети iBeauty

15 февраля 2021 года состоялось торжественное открытие второго магазина парфюмерно-косметической сети iBeauty Cosmetic Outlet в Стремянном переулке, 38. Специальным гостем мероприятия стала Вера Брежнева: певица запустила сервис бьюти-боксов, поддержала инициативу iBeauty по переработке пустых тюбиков и баночек от косметических средств, посадила весенние цветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная задача новой сети – подарить продуктам, которые по разным причинам не попали на полку регулярного ассортимента, «вторую жизнь» вместо утилизации и реализовать их покупателю по выгодной для него цене. В основе концепции iBeauty лежат четыре основных идеи: разумное потребление, ответственное поведение, экономия и экология. Ассортимент делится на 4 категории: CODE 1 – цена дня, CODE 2 – средства с дефектами упаковки со скидками до 55%, CODE 3 – средства с ограниченным сроком годности со скидкой до 80%, CODE 4 — коллекции прошлых сезонов, снятые с производства продукты со скидкой до 70%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю с открытием второго магазина iBeauty! Вообще происходят чудеса: наконец-то осознанность входит в тренды, выходит в народ. Для меня это важно уже много лет. При создании своего бренда VERA я внесла эти же идеи в ДНК марки. Я рада, что наш подход созвучен, что мы можем разделить наши ценности с каждым», — поделилась Вера Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В магазинах iBeauty запущены точки, где можно сдать пустые баночки и тюбики от косметических средств.

«При утилизации необходимо руководствоваться тремя основными правилами: разделять материалы, отделять каждый элемент, промывать баночки от остатков содержимого», — прокомментировала Вера Брежнева.

С конца февраля iBeauty запускает ежемесячный сервис бьюти-боксов: бестселлеры и must-have-продукты индустрии в одной коробочке по привлекательной цене. Цена наполнения– 15 000 рублей, цена на полке – 1999 рублей.