Идеально ровный тон с новым тональным кремом Forever от Dior

Идеально ровный тон с новым тональным кремом Forever от Dior

В линейке тональных средств Forever французского бренда Dior пополнение — в 2019 году креативный директор по макияжу Питер Филипс представил новый тональный крем Forever Skin Glow. Рассказываем, почему новинка тут же оказалась в виш-листе у всех бьюти-голиков мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новичок может похвастаться мощным ухаживающим комплексом. Формула средства обогащена экстрактами розы и анютиных глазок, которые защищают кожу от вредных воздействий окружающей среды и обеспечивают влагой на целый день. Средство дарит естественное бархатное покрытие без жирного блеска.

Как и предшественники, новинка отличается высокой стойкостью и комфортным нанесением. Текстура крема настолько невесомая, что моментально впитывается и практически не ощущается на коже. Полупрозрачные частички в составе комфортно фиксируют средство и придают лицу абсолютно идеальный тон, без эффекта маски.

Еще одна фишка крема — универсальность. При мягком освещении тональное средство создает эффект сияния. Днем, при солнечном свете, сияние усиливается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы можете нанести тон на все лицо и таким образом подсветить его полностью, либо нанести средство на отдельные участки лица, чтобы создать световые акценты и добиться скульптурирующего эффекта. Ваши возможности безграничны», — поясняет Питер Филипс.

В палитре средства представлено (!) 67 оттенков разнообразных оттенков (из них 14 матовых и 14 сияющих доступны в России). В таком разнообразии каждая сможет найти тон и текстуру, которые наиболее подходят для ее типа кожи.