Гвен Стефани стала лицом L'Oreal Paris

Гвен Стефани представит помаду Infallible Le Rouge в кампании бренда.
Гвен Стефани стала лицом L'Oreal Paris


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица и модный дизайнер Гвен Стефани пойдет по стопам Дженнифер Лопез, Евы Лонгории и Бейонс Ноулз, которые ранее представляли бренд L'Oreal Paris. Она вне себя от счастья.

«Не могу поверить в то, что стану одной из девушек L'Oreal, – признается Гвен Стефани. – Мне нравится играть с образами на сцене или съемках видеоклипов. Это всегда было моей любимой частью работы в группе. Иметь возможность работать с современной, талантливой группой людей – просто потрясающе. Я очень, очень удачливая девушка».

41-летняя Гвен Стефани, которая в 2004 году учредила собственную линию одежды L.A.M.B, недавно призналась, что всегда была одержима макияжем. Она даже просила своих подружек воровать косметику у их матерей, чтобы они могли играть с нею.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне всегда нравилось быть красивой, – говорит Гвен Стефани. – И знаете что? Я делаю те же вещи, которые делала, когда мне было 10 лет. Я знаю, что это самовлюбленность. Но у меня так много косметики – я не шучу. Я могу выйти из дома в мешке, но никогда не забуду нанести на лицо тонну макияжа».






Фото: L'Oreal Paris