Переменные величины

Кто из нас не мечтал, преобразившись внешне, чудесным образом изменить и всю свою жизнь?
Переменные величины

Кто из нас не мечтал, преобразившись внешне, чудесным образом изменить и всю свою жизнь? Но девушкам часто сложно понять, что и как нужно в себе менять. Выход – довериться профессионалам. Две Юлии смело решились на это, а мы проследили за всем, что происходило.ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Для начала девушкам сменили прически – это самый простой и эффективный способ поменять имидж.
  2. Согласно новому образу обеим Юлям примерили новый макияж.
  3. Последний шаг – девушкам подобрали новые наряды.

Мы всей редакцией с волнением следили за преображениями и в очередной раз убедились: изменений в себе не стоит бояться.

ЮЛЯ (27), КООРДИНАТОР ОТДЕЛА РАСПРОСТРАНЕНИЯ

ДО

1. ВОЛОСЫ

Роман Цирулин, стилист WELLA PROFESSIONAL: "Юля очень милая, у нее обаятельная улыбка, но в целом ее образ показался мне несколько простоватым. Хотелось придать ей уверенности в себе, поэтому стрижка рок-н-ролльная, современная, даже немного агрессивная. Но она делает образ игривым и притягательным».

2. МАКИЯЖ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Станевич, визажист GUERLAIN: «Для такой креативной стрижки важно сделать акцент на глаза – они должны быть выразительными. Юле стоит освоить технику макияжа smoky eyes – он отлично смотрится и днем (если использовать коричневые или сиреневые оттенки), и вечером (черные, серые, лиловые тени, мерцающие текстуры). На губы достаточно нанести прозрачный блеск».

3. ОДЕЖДА

Анна Рыкова, директор отдела моды VOICE: «Повседневная одежда Юли – брюки, джинсы и кофточки. Мы их оставили, но сделали образ более острым. У Юли хорошая фигура, она смело может носить обтягивающие вещи и короткие юбки, платья».

ПОСЛЕ

«Я себя увидела совсем по-другому, и новый образ мне понравился. В общем, определенные выводы я для себя сделала и даже уже приступила к обновлению своего гардероба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ФОТОГРАФ: АЛЕКСЕЙ ТРЯСКОВ. ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС: ВИКТОР НАДОЛЬСКИЙ (TONY&GUY). ОДЕЖДА: ТОП, ЖАКЕТ И УКРАШЕНИЯ, RIVER ISLAND; ЛЕГИНСЫ, 6126. МАКИЯЖ: GUERLAIN C ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИЗ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ

ЮЛЯ (23), ФИНАНСИСТ

ДО

1. ВОЛОСЫ

Леонид Романов, стилист L’ORÉAL PROFESSIONNEL: «Выбор стрижки обусловлен желанием Юли выглядеть более аккуратной и элегантной, даже немного строгой, чтобы соответствовать ее новой работе. При этом ей хотелось, чтобы стрижка была несложной и не отнимала много времени во время укладки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. МАКИЯЖ

Наталья Станевич, визажист GUERLAIN: "Юле можно делать акцент как на глаза, так и на губы (мы выбрали второй вариант). В принципе для дневного макияжа Юле достаточно использовать хорошую тональную основу, тушь и помаду. А вот для вечернего выхода можно сделать акцент на глаза и брови».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. ОДЕЖДА

Анна Рыкова, директор отдела моды VOICE: «К такой стрижке идет все. Я посоветовала Юле отказаться от юбок-макси унылых цветов в пользу оригинальных вещей смелых расцветок. Таких, как платье, которое мы для нее выбрали. И не забывать об аксессуарах».

ПОСЛЕ

«Сначала было немного жаль отрезанных волос, но, с другой стороны, мне так понравилось меняться, что я решила: буду теперь делать это гораздо чаще!»

ФОТОГРАФ: АЛЕКСЕЙ ТРЯСКОВ. ОДЕЖДА: ПЛАТЬЕ, DIANE VON FURSTENBERG. МАКИЯЖ: GUERLAIN С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИЗ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ

Хочешь стать героиней эксперимента? Пришли несколько фотографий и пару слов о себе на cosmobeauty@imedia.ru