Clarisonic Mia 2 и гель Lancôme сделают твою кожу идеальной

Clarisonic Mia 2 и гель Lancôme сделают твою кожу идеальной

Теперь кожу можно сделать идеально чистой и сияющей в домашних условиях. Для этого можно воспользоваться новой системой очищения кожи Clarisonic и гелем ÉCLAT от Lancôme.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкая и компактная щетка Clarisonic Mia 2 в дорожном футляре обеспечивает деликатное и эффективное очищение кожи лица дома и в дороге. Сlarisonic Mia 2 имеет двухскоростной режим для удобного использования и работает по запатентованной технологии Sonic (без вибрации, без вращения). Клиническими исследованиями подтверждено, что она очищает кожу в шесть раз лучше, чем при умывании руками. Деликатный, но очень эффективный метод очищения работает благодаря натуральной эластичности кожи. Кожа глубоко очищается, улучшается ее структура, сужаются поры. Кожа становится более мягкой и гладкой, а лицо приобретает здоровый цвет.

В отличие от приборов, работающих по принципу вращения, Clarisonic Mia 2 совершает более 300 колебаний в секунду и деликатно удаляя загрязнения кожи. Благодаря высокой эффективности такого очищения, кожа становится более восприимчивой к кремам, сывороткам и увлажняющим средствам. Клинические исследования показали, что в результате использования щетки Clarisonic Mia 2 сужаются поры, сглаживаются морщины и улучшается цвет лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комплект щетки Clarisonic Mia 2 входит компактный шнур для подзарядки, который присоединяется к ручке щетки при помощи магнита. Подзарядки хватает на 24 минуты работы щетки. Для равномерного и тщательного очищения кожи лица устройство Clarisonic Mia 2 снабжено таймером T-Timer, указывающим, когда пора переходить на очищение следующей зоны лица. Благодаря этому одноминутный процесс очищения лица очень прост: 20 секунд для очищения кожи лба, 20 секунд для зоны носа и подбородка и 10 секунд на каждую щеку. Щетка Clarisonic Mia 2 работает от подзарядки. Она полностью водонепроницаемая, благодаря чему подходит для использования в ванной или душе. К щетке прилагаются дорожный футляр и двухлетняя гарантия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К Clarisonic Mia 2 идеально подходит гель ÉCLAT от Lancôme. Нежный перламутровый пенящийся гель очищает поры и кожу от макияжа, загрязнений и токсинов. Легко и быстро смывается водой. Средство содержит экстракты белого лотоса, французской розы и аниса защищают кожу, делают ее мягкой, придают сияние.