Блистай ярче тысячи звезд: праздничная коллекция макияжа Golden Nights от Dior

Блистай ярче тысячи звезд: праздничная коллекция макияжа Golden Nights от Dior

Дом Dior представляет праздничную коллекцию макияжа Golden Nights Holiday 2020 Collection, вдохновленную атмосферой зимней сказки. Зимняя ночь, мерцание золота, сияние снежинок и брызги шампанского — именно такие ассоциации возникают при виде новой линейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза

Средства для макияжа глаз представлены в коллекции палетками теней 5 Couleurs Couture, украшенными изысканным узором в виде снежинок. Гармония оттенков черного и золотого позволяет создать множество образов: от экстравагантных до классических. Палетка Golden Snow сочетает оттенки персикового, атласного коричневого, белого, медного и желтого золота. Палитра оттенков Black Night состоит из сияющего черного, платиново-серебряного, сатинового черного, угольно-черного и бордового оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополняют коллекцию два оттенка лайнеров Diorshow 24h Stylo – жемчужно-золотой Satiny Gold и серебристо-черный Sparkling Black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губы

В наступающем праздничном сезоне Dior представлет новый клатч Rouge Dior Couture Collection. В украшенной узорами праздничной косметичке находится помада Rouge Dior легендарного оттенка 999 и пять сменных стиков оттенков-бестселлеров. Стик помады также украшен традиционной для коллекции гравировкой в форме снежинок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рождественская лимитка не обошлась и без роскошной сияющей помады Diorific. В этом году она представлена в четырех оттенках с шиммером: яркий красный Shimmery Red, цвет розового дерева Glittery Rose, матовый темно-красный Dark Sparkle и блестящий нюд Dazzling Beige.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо

Не хватает свежего румянца на щеках, как после прогулки в морозный день? Тогда нежно-розовые румяна Rouge Blush Golden Nights оттенка Rose Frisson точно для тебя. А идеальный тон обеспечит рассыпчатая пудра в форме кушона Dior Forever Cushion Powder — с легкой текстурой и деликатным сиянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ногти

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздничной коллекции лак Diorific Vernis представлен в двух женственных оттенках — ярком Red Wonders и темно-сливовом Dark Nights. Третий оттенок, Golden Snow с золотыми и белыми блестками, можно наносить как поверх лака, так и самостоятельно. «Это финальный штрих в праздничном маникюре. Словно мерцающие кристаллы на снегу», – поделился Питер Филипс.