Dior Prestige представляет уникальный крем для век

Dior Prestige представляет уникальный крем для век

Dior Prestige – роскошный комплекс средств для ухода за кожей от Дома Dior, в сердце которого невероятно жизнеспособная Гранвильская Роза. Этот легендарный цветок, растущий у подножья Нормандских скал во Франции, является источником восстановления и совершенствования кожи.
Деликантная и нежная область вокруг глаз требует особого ухода, поэтому Dior Prestige обладает особой формулой, разработанной с учетом традиций и опыта ученых Института Dior (Dior Master Formulators)
Новый крем Le Concentré Yeux раскрывает новое представление о роскоши ухода за контуром глаз: этот ритуал превосходства вдохновлен самой сложной технологией Института Красоты Dior.
Максимальная эффективность и чувственное наслаждение дополняют друг друга...
Революционная формула свежей текстуры, которая позволяет наносить крем на всю область вокруг глаз.
Новый аппликатор Dior: инновационная форма Open-EyeTM усиливает действие крема.
День за днем взгляд становится все более открытым.
Глубокий. соблазнительный. Удивительный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые эксперты Dior демонстрируют эффективность этого метода в красоте взгляда и области контура глаз. «Руководство по подтяжке лица», «Бодибилдинг лица», «Моделирование лица» ... За этими современными терминами скрывается классический метод массажа лица. Он практикуется на протяжении нескольких столетий в Азии, и сегодня соблазняет все больше и больше женщин во всем мире, которые ищут способ достичь идеального результата. Женские журналы и блоги посвящают множество статей этой теме. Воодушевленные этим опытом, эксперты Dior провели уникальное исследование. Протестировав более 1050 женщин во всем мире, они пришли к выводу, что массаж области контура глаз снижает видимые признаки старения кожи. Эффективность метода наблюдается по трем ключевым критериям: 1 – мелкие морщинки 2- темные круги и отечность 3 – нависание верхнего и нижнего века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты Dior посвятили более 15 лет исследованию Гранвилльской Розы, знаменитому цветку Дома Dior.
Нектар этого уникального цветка, выращенного в Садах долины Луары, обладает исключительными драгоценными свойствами.

Уменьшает воспаления на 35% Стимулирует выработку десмоглеина на 35% В результате кожа интенсивно восстанавливается и становится более упругой. Число клеток дермы увеличивается на 27% Признаки усталости исчезают мгновенно. День за днем взгляд становится все более открытым, а результат буквально завораживает. Глаза преображают все лицо, и оно начинает сиять вновь обретенной красотой. Отеки и темные круги под глазами исчезают. Дуэт активных ингредиентов, известных своим благотворным влиянием на микроциркуляцию, помогает подавить появление темных кругов и отечности.