By Kilian выпускает коллекцию парфюмированных украшений

Вдохновением для дизайнеров послужила легендарная «Студия 54» и ее постоянные посетители.
By Kilian выпускает коллекцию парфюмированных украшений
предоставлено пресс-службой By Kilian

Парфюмерный бренд Kilian к праздникам выпустил не коллекцию парфюмов, как можно было ожидать, а коллекцию драгоценностей. Правда, не обычных, а источающих легкий аромат. Это стало возможно благодаря специальной керамической пластине, помещенной внутрь шаров, которыми украшены серьги, кольца и браслеты из лимитированной коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся линейка выполнена из позолоченного родия и кристаллов Swarovski. А диско-шары на украшениях появились не просто так – по словам дизайнеров, вдохновением для них стал культовый ночной клуб «Студия 54», постоянными гостями которого были Энди Уорхолл (Andy Warhol), Лайза Минелли (Liza Minnelli), Мик Джаггер (Mick Jagger) и многие другие.

Представители бренда обещают, что «наполнить» шар можно будет любым из ароматов Kilian. Украшения поступят в продажу во флагманские бутики парфюмерного Дома по всему миру, в число которых, кстати, входит и московский магазин.

Алекто Ворон
Алекто Ворон 21 Ноября 2014, 17:32
С тех пор, как я себе прикупила на рандеву A TASTE OF HEAVEN, я теперь превращаюсь в Киллианоманку. :) Хоть в Москву едь за таким украшением! :)