#Ярекомендую: Дни Красоты Oriflame в крупнейших городах страны

#Ярекомендую: Дни Красоты Oriflame в крупнейших городах страны

Этой осенью Oriflame запускает масштабный проект по всей стране — Дни Красоты Oriflame #Ярекомендую. В рамках мероприятия пройдет серия мастер-классов визажистов, косметологов, фитнес-инструкторов, шеф-поваров, бизнес-тренеров, звезд и инфлюенсеров в крупных городах России: в Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Красноярске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве День Красоты Oriflame состоялся 20 октября в башне ОКО в Москва-Сити. Мероприятие раскрыло актуальную тему взаимодействия современной женщины с digital-средой. Гостей ждали мастер-классы от SMM-академии, откровения инфлюенсеров о своей работе и множество фотозон, где можно было сразу применить полученные знания и запостить в социальные сети свой первый flatlay.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В концептуальном пространстве расположились несколько зон. Так, в уютной гостиной расположился лекторий, где пройдут выступления приглашенных экспертов, среди которых Юлиана Караулова и Ирина Митрошкина.

Сердцем пространства Дня Красоты Oriflame стала ванная комната — средоточие трендов и последних инновационных разработок в сфере ухода за кожей. Здесь можно було провести check up кожи и научиться техникам фейсбилдинга у бьюти-коуча Ольги Вохмяниной.

В спальне звездный стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова поделилась секретами профессии и дала советы, как создать бизнес или casual стиль с помощью модных аксессуаров. А визажист Галина Ильина рассказала о трендах в макияже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зона Wellness — кухня мероприятия. Здесь прошли мастер-классы по приготовлению пп-блюд и коктейлей по рецептам известных шеф-поваров.