Beauty — первый молочный продукт для красоты!

Завершен последний этап проекта «Внутреннее сияние от Beauty». 50 участниц испытали полезные свойства продукта Beauty, в чем мы смогли убедиться по отзывам, которые они оставили на страницам проекта и ответам из -анкеты.
Beauty — первый молочный продукт для красоты!

Завершен последний этап проекта «Внутреннее сияние от Beauty». 50 участниц испытали полезные свойства продукта Beauty, в чем мы смогли убедиться по отзывам, которые они оставили на страницам проекта и ответам из -анкеты. Теперь все они уверенно заявляют: «Beauty — действительно работает!» Главное доказательство: все девушки, принимавшие участие в эксперименте, продолжают употреблять Beauty, и советуют его своим подругам. И А все потому, что результат не только оправдал, но и превзошел самые смелые ожидания — кожа, ногти и волосы, действительно получают дополнительное питание изнутри, благодаря 3D Regeneo формуле, состоящей из сока алое, минералов и витаминов, которая входит в состав продуктов Beauty. По результатам тестирования 97% девушек согласный с тем, что Beauty положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей, а 69% почувствовали заметный положительный эффект уже на второй недели потребления.


Такие изменения всегда самым позитивным образом отражаются на настроении. Впрочем, у Бондаревой Кристины есть еще один дополнительный повод для радости, ведь именно она стала победительницей конкурса «Внутреннее сияние от Beauty» и приняла участие в фотосессии для журнала VOICE. Фотографии и впечатления Кристины можно будет увидеть не только в журнале, но на страницах проекта «Внутреннее сияние» на www.thevoicemag.ru . можем поставить ссылку на промо-страницу с итогами, чтобы те кто хочет сразу переходил на нее, а не искал нас по всему сайту VOICE?
Участницы, которые заняли 2-е и 3-е место — Регина Матусевич и Сеничкина Мария, получат годовую подписку на журнал VOICE. Заходи на страницу проекта, читай отзывы и присоединяйся к тем, кто уже открыл для себя уникальные свойства Beauty – первого молочного продукта, созданного специально для поддержания красоты изнутри!»