Lancôme представил летнюю коллекцию макияжа

Lancôme представил летнюю коллекцию макияжа

Французский бренд Lancôme создал летнюю коллекцию макияжа, которая теперь эксклюзивно представлена в интернет-магазине Lancôme.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе парижанка забывает почти обо всем, но никогда не теряет присущую ей необъяснимую элегантность. Она излучает легкое, живое дневное сияние. Оно подчеркнуто кремовыми румянами, которые дарят ее лицу здоровый вид. Не поведя и бровью, она не откажется от макияжа глаз и губ на протяжении всего лета. Ее цвета? Энергичные пастельные: неоновые оттенки, смягченные добавлением белого. Освежающая лазурь и оттенки голубого моря, которые напоминают о бескрайнем небе и любимыми ею тайных бухтах: идеальной атмосфере для купания или вечеринки. Искрящийся, выразительный, светящийся коралловый цвет переливается от розового к оранжевому. Лето по-настоящему началось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она никогда не старается подчеркнуть свою красоту сверх меры. Парижанка наслаждается радостями лета, и ее образ соответствует ее настроению. Какие у нее планы на утро? Прогуляться у воды, вдыхая свежий воздух. На ней минимум макияжа, ее лицо ласкают лучи солнца. Она просто наносит немного Blush Subtil Crème. И он дарит ее щекам неотразимый, теплый, естественный, свежий солнечный оттенок.

Когда она возвращается на виллу, солнце уже в зените. Идеальное время для купания. Интенсивный мерцающий голубой цвет l’Ombre Hypnôse Stylo украшает ее веки, он не растекается благодаря водостойкой, надежной формуле. Оттенок Bleu Lasure на ее ногтях невероятно нежен – как лаванда.

Вечером она наносит немного Belle de Teint, чтобы ее загорелая кожа стала еще более совершенной. Готовясь к вечернему выходу, она подчеркивает глаза тенями Hypnôse Palette.