Мария Шарапова стала лицом аромата Avon

Победительница турнира «Ролан Гаррос» Мария Шарапова представляет аромат Luck.
Мария Шарапова стала лицом аромата Avon

Выбор марки Avon пал на Марию Шарапову (Maria Sharapova) не случайно. Кому как не ей знать, что такое удача: 27-летняя россиянка не раз становилась победительницей крупнейших мировых чемпионатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы создавали аромат, мы хотели отразить опьяняющую харизму человека, который является создателем своей собственной удачи, — комментирует решение директор по маркетингу Avon Патрисия Перес-Айала (Patricia Perez-Ayala). — Одна из лучших теннисисток мира и к тому же настоящая красавица, Мария является прекрасной иллюстрацией энергии и безграничных возможностей».

Шарапова высказалась о сотрудничестве с брендом не менее восторженно: «Я очень рада быть лицом аромата Luck. Он учит нас наслаждаться своими победами и по-настоящему радоваться им. Я всегда говорю, что чем упорнее ты трудишься, тем больше тебе везет».

Основой аромата Luck станут цветочно-восточные ноты. Кроме того, предполагается, что он будет выпущен в двух вариантах: для него и для нее. В продажу парфюм Luck от Avon поступит в сентябре этого года.

Нажми и смотри
Рыжая
Рыжая 18 Июня 2014, 05:32
Ароматы эйвон кто только не рекламировал. Всегда у них звезды))) ну и ароматы у них прекрасные.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 17 Июня 2014, 21:30
У нее же и свой аромат имеется. Везде успевает. Молодец!