Новый укрепляющий крем для бюста

Предотвращение растяжек и лифтинг — главные цели укрепляющего крема от Centro Messegue.
Новый укрепляющий крем для бюста

Французская марка Centro Messegue, специализирующаяся на уходе за кожей лица, впервые выпускает средства для всего тела. Одна из новинок этого лета — укрепляющий крем Perfection, который обещает сохранить форму бюста и предотвратить растяжки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно актуальным этот продукт, по мнению создателей, станет после беременности и в период кормления грудью — именно в это время бюст значительно теряет эластичность.

Бренд Centro Messegue всегда гордился составом своих средств, в который входят активные концентраты растений, выращиваемых на экологически чистых плантациях по всему земному шару, что исключает наличие парабенов, красителей, парафиновых и силиконовых компонентов. Поклонники натуральных веществ не разочаруются и в этом укрепляющем креме.

Гекса пептид, входящий в его состав, создает «эффект набухания», возвращающий коже упругость.

Африканский Кигали, богатый растительныхми активными ингредиентами, оказывает подтягивающий эффект. Это свойство способствует лифтингу не только бюста, но и шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло косточек винограда, богатое кальцием, фосфором, и флавононидами, оказывает увлажняющее действие и укрепляет капилляры, что препятствует преждевременному старению и потери эластичности кожи.

Экстракт хмеля, содержащий аминокислоты и растительные гормоны, используется для лечения усталой, обезвоженной кожи с растяжками.

Масло карите тонизирует и улучшает кровообращение.

Крем подходит для домашнего ухода. Нанеси его на предварительно очищенную область груди массажными движениями до полного впитывания.

Анна П ღ
Анна П ღ 18 Июня 2013, 02:36
В период кормления грудью использовать какой-либо крем для груди мало кто согласится.