Помогай с блеском: благотворительная программа «Розовый меняет мир» от Mary Kay

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках благотворительной программы «Розовый меняет мир» Mary Kay запускает два лимитированных оттенка блесков для губ с глубоким смыслом – «уверенный розовый» и «лиловая надежда».

Часть средств от продажи средств, выбранных в рамках программы, направляется на благотворительные цели. В России компания Mary Kay® поддерживает три фонда.

  • Фонд «Подари жизнь», поддерживающий детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
  • Фонд «Операция "Улыбка"» проводит сложнейшие операции детям, страдающим челюстно-лицевыми деформациями, приобретая и используя самое современное медицинское оборудование, лучшие медикаменты и расходные медицинские материалы. Благодаря поддержке компании Mary Kay сотни детей с челюстно-лицевыми деформациями были прооперированы бесплатно.
  • Фонд «Хранители детства» помогает детям и подросткам в сиротских учреждениях обрести и развить навыки, необходимые для успешного и счастливого будущего. Совместно с независимыми консультантами по красоте Mary Kay фонд также реализует программы наставничества для молодых мам, помогая им осознать счастье материнства и решить социально-бытовые вопросы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отсутствие липкости, мгновенное увлажнение и идеальное нанесение благодаря улучшенному аппликатору – всё лучшее в блеске Mary Kay! В состав средства вошли: витамин Е, витамин С, глицин масла бобов сои, который способствует процессам регенерации кожи, и экстракт клещевины, помогающий стимулировать выработку эластина и коллагена.