Powerade — важные минералы для организма

Изотонический спортивный напиток поможет сделать длительные тренировки приятнее.
Powerade — важные минералы для организма

Специалисты рекомендуют начинать тренировки именно весной, ведь это самое приятное время, чтобы выйти из сонного зимнего состояния и заняться собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необходимо поддерживать организм во время тренировок, так как вместе с потом он теряет минералы, недостаток которых восполняют вода и специально созданные для напитки. Один из таких изотонических спортивных напитков Powerade ION4, в состав которого входят вода, четыре минерала (Na, K, Ca, Mg) и углеводы, которые служат питанием для мозга, улучшая работоспособность и способность принимать решения. Они являются топливом для мышц, помогают преодолеть усталость и восполнить силы.

Powerade ION4 Снежное Золото специально создан для достижения наилучшего результата и повышения выносливости при длительных и интенсивных тренировках. Он восстанавливает водно-солевой баланс в несколько раз эффективнее, чем обычная вода. Обладая выраженным вкусом, Powerade, в отличие от воды, стимулирует желание пить. Таким образом, человек во время тренировок потребляет большее количество жидкости.

Powerade ION4 Снежное Золото – это новый вкус «лимон-лайм» в линейке Powerade, вышедший в дополнение к Powerade ION4 Ледяная Буря.

Powerade ION4 рекомендован специалистами по спортивному питанию РАСМИРБИ* как для профессионалов, так и для людей, активно занимающихся спортом.