Кэти Перри создала линию накладных ресниц

Кэти Перри придумала ресницы, которые отражают ее собственный стиль.
Кэти Перри создала линию накладных ресниц

Певица Кэти Перри создала ресницы под маркой Eyelure, которые поступят в продажу в феврале. Компания Eyelure уверяет, что певица была очень активно вовлечена в процесс создания ресниц и что они отражают ее личный стиль.

«Как любительница искусственных ресниц, Кэти имела четкое представление о том, чего она хочет достичь, – говорится в заявлении компании. – Она активно участвовала в каждом этапе дизайнерского процесса. Мы очень хотели создать коллекцию ресниц, которые стали бы лучшим дополнением к ее личному стилю».

Это уже не первый бизнес Кэти за рамками музыкальной индустрии. Звезда в прошлом году уже создала два аромата и стала представителем бренда ghd, который производит продукты для укладки волос.

«Кэти – воплощение современной моды и стиля, – сказал журналистам исполнительный директор ghd Пол Стоунхэм. – Ее уникальному, все время меняющемуся стилю завидуют множество людей по всему миру. Ее воспринимают как икону стиля, которая все время на гребне модной волны. Она не боится раздвигать границы моды и красоты. Она дерзкая, стильная и сексуальная».