Избавься от лишнего: безболезненная электроэпиляция в студии красоты «ЭпилСити»

Избавься от лишнего: безболезненная электроэпиляция в студии красоты «ЭпилСити»

В центре косметологии «ЭпилСити» появился аппарат нового поколения для проведения безболезненной процедуры электроэпиляции и термоэлектрокоагуляции сосудистых звездочек на лице Eclipsia. Кроме того, с ним можно подлечить акне, устранить невусы, постакне и пигментацию на лице. Благодаря новейшим разработкам канадских ученых процедуры проходят без болезненных ощущений, красноты и долгого реабилитационного периода. Во время сеанса клиент испытывает лишь незначительные покалывания. Это ощущение длится всего долю секунды, а поэтому не приносит дискомфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преимущество электорэпиляции на аппарате Eclipsia:

  • безболезненность;
  • удаление всех типов волос, в том числе тонких и слабопигментированных;
  • возможность применения на различных зонах (щеки, верхняя губа, подбородок, шея, спина, плечи, живот, область бикини, ноги, ягодицы).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для гостей «ЭпилСити» действует постоянная акция «Подарки за баллы». Скачай мобильное приложение «ЭпилСити», и у тебя появится возможность копить баллы, которыми можно расплатиться за бонусные процедуры, указанные в приложении. При каждом посещении достаточно ввести в приложении сумму за проведенную процедуру и показать администратору для считывания QR-кода. Баллы за каждую процедуру начисляются автоматически в течение нескольких часов.

Центр косметологии «ЭпилСити»: метро «Савеловская», ул. Новослободская, 62, корп. 15