В Москве откроется первый корнер Urban Decay

Американский бренд профессиональной косметики решил начать покорять Россию с Москвы, а Москву — с ЦУМа.
Теги:
В Москве откроется первый корнер Urban Decay
предоставлено пресс-службой

18 декабря в 10.00 в московском ЦУМе откроется дебютный корнер Urban Decay в России. В сентябре мы уже писали о том, что бьюти-бренд приходит на российский рынок, но первый магазин открывается только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этому случаю Urban Decay приготовили массу сюрпризов для своих покупательниц: например, первые 20 девушек, купивших знаменитую палетку Naked, получат в подарок «культовое средство» (какое — пока держится в секрете). Кроме того, в корнере Urban Decay будут работать шесть профессиональных визажистов, которые расскажут и покажут, как правильно использовать приобретенные товары.

А для самых азартных будет проходить конкурс на самое креативное фото: задача — сделать снимок в стиле «Feminine, Dangerous, Fun» (слоган бренда, который гласит: «Женственная, опасная, веселая»). Фотографироваться нужно прямо в корнере, а под фотографией в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ставить хэштег #udrussia. 19 декабря представители Urban Decay выберут трех победительниц, которые получат заслуженный приз — сочную палетку теней Electric.