Крем в ретро стиле

Новый коллекционный крем от Elizabeth Arden перенесет тебя в прошлое...
Крем в ретро стиле

В Великобритании снова в моде стиль ретро. Ретро теперь во всем: от ярко синей туши для ресниц до длинных локонов 90-х годов. Элизабет Арденн, следуя модным тенденциям, выпустила на рынок ограниченную партию 8-часового защитного крема Eight Hour Cream.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это третья часть коллекции Celebration of the Decades («Праздник десятилетия»), которая напоминает нам богатую историю бренда и демонстрирует изменения в стиле на протяжении 20-го столетия.

Сказочный продукт комплексного действия, который был важнейшим предметом в дамских сумочках на протяжении последних 70 лет, выходит на рынок в новом, коллекционном издании.

Дизайн этого коллекционного крема навеян идеями 1950-х – эры американских обедов, ярких цветов и дешевых продуктов. Упаковка воскрешает память о моде и изящности, любимых в то десятилетие. Да и сам крем неизменно хорошо увлажняет даже самую сухую кожу.


Ограниченное ретро-издание Eight Hour Cream стоит 16 фунтов за 30 мл и доступно уже сейчас в Boots и ведущих универмагах Великобритании.