Хлопай и взлетай: активатор роста для бровей и ресниц «Лошадиная сила»

Хлопай и взлетай: активатор роста для бровей и ресниц «Лошадиная сила»

Мода на брови-ниточки осталась в далеком прошлом. Сегодня в тренде натуральные формы и максимальная густота. А что делать тем, кто протяжении долгих лет перещипывал брови и теперь хочет отрастить их обратно?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное — запасись терпением! И добавь в свой косметический рацион специальный активатор роста ресниц и бровей «Лошадиная сила», который работает сразу в двух направлениях: с одной стороны флакона – утренний гель для усиления роста, а с другой – вечернее масло для питания и восстановления.

Уникальная двойная формула активатора разработана специально для ухода за короткими и негустыми ресницами и бровями. Действие средства обеспечивается комплексным уходом, разделенным по фазам, в зависимости от времени суток: «Утро» — активизирует рост ресниц, «Вечер» — питает и восстанавливает, в том числе после использования туши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав активатора вошел Capixyl 3%, который способствует формированию и росту здоровых ресниц и бровей, увеличивает плотность волосков и препятствует их выпадению. А также комплекс из растительных масел жожоба и абиссинской горчицы, восстанавливающий структуру, увлажняющий и защищающий от ломкости.

Рекомендуется применять обе формулы каждый день не менее трех месяцев.