В салоне Beauty Corner в меню услуг появились два новых вида пилинга

В салоне Beauty Corner в меню услуг появились два новых вида пилинга

Один из них ТСА — это процедура химического пилинга, которую косметологи-эстетисты проводят с помощью трихлоруксусной кислоты, которая абсолютно нетоксична. Глубина её проникновения в кожу зависит от двух факторов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Концентрации действующего вещества в косметическом составе (существуют разные марки пилинга ТСА, в составе которого присутствует данная кислота).

2. Количества слоёв, которые наносят во время процедуры.

Специалисты рекомендуют проводить пилинг ТСА с октября по март – в это время солнце наименее активно, поэтому риск появления пигментных пятен после процедуры сводится к нулю.

Процедура действует на кожу комплексно. Среди основных свойств трихлоруксусной кислоты можно выделить следующие:

— Глубокое очищение (сразу после процедуры кожа чистая, гладкая, мелкие морщинки исчезают.

— Активная регенерация (трихлоруксусная кислота оказывает непосредственное воздействие на глубокие слои кожи и запускает процесс пролиферации – образования новых, молодых клеток. В результате иммунитет кожи становится крепче, а также стимулируется выработка нового коллагена и эластина – вместе они отвечают за упругость кожи).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Уменьшение воспалительных процессов (трихлоруксусная кислота сужает поры, а вследствие этого сокращается секреция кожного сала, которое является идеальной средой для обитания и размножения бактерий).

Уже после первой же процедуры ТСА пилинга рельеф кожи заметно выравнивается и она становится более упругой, признаки фотостарения исчезают, воспаления уменьшаются, келоидные рубцы, шрамы и постакне становятся менее заметными, угревая сыпь исчезает, поры сужаются, секреция кожного сала снижается, пигментные пятна становятся светлее либо полностью исчезают. Плюс в коже запускается механизм обновления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А второй PRX-T33, то это химический пилинг для ревитализации (омоложения) кожи. Благодаря щадящей формуле он не разрушает верхний слой кожи. Процедура не предусматривает длительной реабилитации, поэтому делать ее можно без отрыва от активной жизни. Бонус: пилинг можно сочетать с другими косметическими процедурами.

Преимущества PRX-T33 пилинга:

— он всесезонный (его можно делать летом и в любое другое время года);

— восстановление, омоложение кожи без инъекций (он подходит для тех, кто не может делать инъекционные средства для ревитализации);

— безболезненная процедура (это существенный плюс для тех людей, кто не переносит боль);

— продолжительность процедуры менее 15 минут;

— не требует реабилитации (восстановления) после процедуры пилинга (но ты можешь почувствовать небольшое жжение во время процедуры и покраснение в течение 15 минут после, но все быстро проходит).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается результатов, то PRX-T33 пилинг борется с мелкими морщинами, рубцами, постакне, шрамами и растяжками на теле, убирает тусклый цвет лица, оказывает профилактику фотостарения и возрастных изменений кожи. Плюс послеэтого пилинга твоя кожа будет готова к другим косметическим процедурам.

Пока ТСА и PRX-T33 пилинг можно сделать только в Beauty Corner на Проспекте Мира (Ботанический пер., 5).