Андрей Аршавин против курения

Андрей Аршавин считает, что спорт и сигареты несовместимы.
Лидер сборной России по футболу Андрей Аршавин выступает против курения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как считает Андрей, сигареты и профессиональный спорт вообще несовместимы. Сам футболист не приемлет курение, хотя многие отечественные футболисты и большинство тренеров привержены к этой вредной привычке.

«Я против курения, – говорит Аршавин. – Спорт и курение несовместимые вещи. Ничего хорошего в этом нет, может быть, раньше, в мою молодость, это было модным, но сейчас такой моды нет».

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Анчюта
Анчюта 01 Декабря 2011, 18:36
мне кажется курение вообще модным не было никогда, ни в спорте, ни в обычной жизни, просто кто-то попробовал и понравилось, а кому-то не понравилось и потому и не курит, а вот избавиться от вредной привычки очень тяжело, легко сказать, да трудно сделать(((
Надя
Надя 23 Ноября 2011, 14:07
молодец, полностью с ним согласна
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 19 Ноября 2011, 21:17
поддерживаю его точку зрения!!!! курение-зло)
Австралька
Австралька 19 Ноября 2011, 17:00
Я вот тоже не курю! И это не дань моде! Просто меня не зацепило! Мне смешны люди, которые курят просто так - для понта, мол крутой! Слабы те, кто ведясь в подростковом возрасте "на слабо" прививают себе эту привычку в надежде приобретения атрибута взрослости! Я вот пробовала потому, что в моей семье многие курили...я думала, что так оно и должно быть... А мне не понравилось! Чему и очень рада!=) Но: каждому свое! К примеру, среди моих знакомых много тех, кто курит! И курят именно потому, что им это нравится! Они любят это ощущение, а не ради, как я уже говорила, массового движения! Так, что касается спортсменов, это тоже не призыв к здоровму образу жизни! - это просто профессиональная обязаность, я считаю! Каждая профессия имеет свои особенности - и соблюдение подобного режима - относится к аналогичным со спортом видам деятельности. А для остальных - по желанию: нравится - кури, нет - отойди в сторонку!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 18 Ноября 2011, 09:46
Поддерживаю!!!!!Терпеть не могу когда курят..
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Ноября 2011, 08:20
Он странно выглядит на этом фото! ((( А вообще ,я тоже резко против курения! (((