Новый центр красоты Legend New York откроется на Новой Риге 21 октября

Новый центр красоты Legend New York откроется на Новой Риге 21 октября

Сегодня все большую популярность во всем мире приобретают центры красоты, клиентам которых оказываются параллельные услуги. Тренд возник в Нью-Йорке и молниеносно стал популярен в среде бизнес-леди, модных девушек, которые любят посещать салоны в компании подруг, а также среди молодых мам, не готовых оставлять ребенка на долгое время под присмотром няни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве пионером подобных салонных услуг стала компания Legend New York, которая была основана четыре года назад. Сейчас центры красоты Legend New York открыты в центре Москвы на Арбате — ТЦ Lotte Plaza (Новинский̆ бульвар, д.8) и в небоскребе «Город столиц» Москва Сити (Пресненская наб., 8, cтр.1).

21 октября 2017 года новый центр красоты Legend New York откроется на Новой Риге, рядом с поселком Павловская Слобода.

Здесь можно будет насладиться не только премиальным уходом, но и приятной, расслабленной атмосферой, и, конечно же, уникальная система параллельных услуг позволит сэкономить время или же провести его с максимальной для себя пользой.

Эта система ухода в центрах красоты Legend New York стала возможной, в том числе, и благодаря использованию эксклюзивного оборудования – мягких и уютных комбо-диванов, опен спейса центра красоты, который позволяет легко передвигаться от зоны к зоне, а также специальной системе обучения и корпоративным ценностям, которые позволяют эффективно и качественно оказывать параллельные услуги мастерами, не мешая друг другу и клиентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комбо-диваны позволяют клиенту расположиться максимально комфортно и, полулежа, за чашечкой вкусного чая, кофе, вина или шампанского насладиться процессом ухода. Маникюр, педикюр, уходы для волос, окрашивания, коррекция бровей, все это можно сделать параллельно. Также, впрочем как и совместить окрашивание с уходами для лица на сыворотках Dermadrop, с маникюром и макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только представьте: вы полулежите на диване, а вокруг вас порхают очаровательные и улыбчивые мастера салона? Один из них мягко наносит маску на ваши волосы и кожу головы, и затем делает вам легкий массаж. Или, может, вас больше заинтересует кератиновый или ампульный экспресс-уход из обширного списка восстанавливающих процедур для волос? А в это же самое время второй мастер, прежде чем приступить к коррекции и окрашиванию бровей, предлагает вам положить под глаза прохладные патчи с муцином. И затем делает окрашивание бровей — хной или краской, в зависимости от ваших предпочтений.

И главное: несмотря на то, что в этот же самый момент еще два мастера приводят в порядок ваши руки и делают вам педикюр, весь этот комплексный уход в максимально комфортной обстановке занимает не больше часа. И даже если вы запланируете более сложные процедуры, при таком подходе на них уйдет около двух часов. И это особенно ценно в бешеном ритме современного мегаполиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, таких диванов в салоне несколько, и они предусмотрительно расположены рядом. Вот почему небольшой компании подруг будет приятно устроить здесь небольшой девичник, совместив уход с веселой беседой за бокалом шампанского.

Все мастера центров красоты проходят обучение в собственной школе компании Legend New York Profession School. Каждый из них является профессионалом высокого класса, а всего сейчас в компании работает 70 специалистов. Показательный момент: колористы салонов Legend New York работают не на одной, а сразу на двух системах окрашивания. Здесь используется краски Kydra (Франция) и Pravana (США), что позволяет мастеру подобрать именно ту систему окрашивания, которая наилучшим образом подходит вашим волосам. Мастера постоянно обучаются как внутри компании, так т вовне. Каждый старший и топ мастер посещает не менее трех внешних мастер-классов в год, при этом все мастера компании регулярно проходят аттестацию для поддержания высокого уровня услуг и скорости работы. Колористы владеют всеми модными техниками окрашивания: балаяж, шатуш, калифорнийское мелирование и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2017 года в центрах красоты запущены косметологические услуги полного цикла. Для ухаживающих процедур за кожей лица здесь используются косметические средства швейцарского бренда VALMONT, а в том случае, если вы давно хотели попробовать более интенсивную терапию, но пока не готовы к инъекциям, косметологи Legend New York подберут для вас уход с ампулами на аппарате Dermadrop, которые являются полноценной альтернативой мезотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все косметологические услуги центров также можно сочетать с другими процедурами, например, с массажем стоп, с маникюром или окрашиванием процедуры Dermadrop. Кстати, помимо маникюра и педикюра с покрытием в центрах красоты Legend New York вы можете побаловать руки или стопы ног мультивитаминным уходом с использованием средств немецкой косметики Babor, а снять накопившийся стресс вам помогут всевозможные ручные массажи с маслом St Barth.

Перечень процедур для волос в центрах красоты Legend New York невероятно разнообразен: от кератинового экспресс-ухода Greymy до японского ботокса для волос Honma Tokyo. Кроме того, сюда обязательно стоит заглянуть и накануне важного мероприятия, ведь помимо окрашивания и придания формы бровям, а также ламинирования ресниц вы можете сделать мейк ап параллельно с укладкой или прической, в компании работают 19 профессиональных визажистов стилистов, постоянно проходящих повышение квалификации. В Москве также доступна услуга Мобильного салона, когда можно вызвать мастеров домой, в отель или в офис для подготовки к мероприятию. За выезд салонных мастеров берут небольшую наценку 10%.