Новинка от Shiseido: гелевая подводка для глаз Inkstroke

Новинка от Shiseido: гелевая подводка для глаз Inkstroke

Новая роскошная коллекция макияжа глаз Shiseido Inkstroke создана по всем канонам японского искусства каллиграфии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каллиграфия воспевает красоту, форму, выразительность, гармонию и талант, передавая все это в строгом совершенстве линий. Гелевая подводка для глаз Inkstroke — наследие древних мастеров. Она обеспечивает непревзойденную точность нанесения, обладает великолепной текстурой и насыщенными оттенками. Уникальная гелевая формула делает новинку Shiseido настоящим шедевром. Шелковистая подводка легко наносится на кожу, словно чернила — на бумагу, мгновенно обеспечивает насыщенный оттенок и придает глазам выразительность одним изящным движением.

1. Мягкая кремовая текстура.

Оригинальная формула Inkstroke, разработанная специалистами Shiseido, равномерно наносится и создает безупречное покрытие, которое сохраняет стойкость и не размазывается. Подводка позволяет добиться непревзойденной точности, провести тонкую и изящную или широкую и яркую линию легким движением руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Палитра. Тщательно подобранные оттенки подчеркивают естественную красоту глаз, их цвет и форму.

3. Стойкость. Увлажняющая гелевая формула, устойчива к воздействию влаги и кожного себума, подходит абсолютно всем, не тускнеет и не размазывается в течение долгого времени.

4. Новая оригинальная упаковка. Новая удобная упаковка, созданная дизайнерами Shiseido: V- образный выступ в середине баночки, а также входящая в комплект удобная кисть с колпачком и тонким кончиком обеспечивают комфортное и точное нанесение.

Дик Пейдж, а это его последняя коллекция для Shiseido, представляет 6 уникальных роскошных оттенков, в которых воплотилась красота японских пейзажей.

Shikkoku Black BK901

Насыщенный и глубокий черный оттенок с легким глянцевым сиянием производит незабываемое впечатление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Empitsu Gray GY902

Многогранный темно-серый оттенок подчеркивает выразительность линий и создает карандашный эффект. Кроме того, он великолепно растушевывается, обеспечивая мягкое графитовое покрытие.

Kon-ai Blue BL603

Красивый глубокий оттенок индиго, напоминающий о самой популярной в современной Японии краске, позволит создать как изысканный винтажный, так и оригинальный яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Shinrin Green GR604

Романтичный и неземной темно-зеленый оттенок напоминает о волшебном лесе и деревьях, сияющих в загадочном полумраке. Дуновение ветерка отзывается шелестом листьев, вызывая трепет.

Nasubi Purple VI605

Выразительный темно-фиолетовый оттенок поражает глубиной и яркостью, рождая ассоциации со свежими баклажанами, покрытыми утренней росой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kuromitsu Brown BR606

Насыщенный теплый коричневый оттенок японской патоки: сладкой, чуть горьковатой, завораживающей.

Дизайн упаковки

Работая над оформлением упаковки, специалисты Shiseido ориентировались на важнейший инструмент японских мастеров — чернильный камень Suzuri, который используется в каллиграфии и живописи.

Подводка обладает V-образным выступом, который позволяет набрать необходимое количество подводки на кисть перед нанесением.

Эффективность

94 % женщин оценили безупречно ровное покрытие.

97 % женщин обратили внимание на насыщенный глубокий оттенок.

95 % женщин заметили, что подводка придает взгляду выразительность.

89 % женщин отметили, что средство не размазывается в течение восьми часов после нанесения.

92 % женщин сообщили, что благодаря специальной подставке кончику кисти можно придать любую необходимую форму.

Средство протестировано дерматологами и офтальмологами.

Не содержит отдушек.

Предполагаемая розничная цена – 2050 руб.