В Москве открылась новая студия лифтинг-массажа лица Face Fit

В Москве открылась новая студия лифтинг-массажа лица Face Fit

Не так давно в Москве открылась флагманская студия лифтинг-массажа лица Face Fit. Процедуру с уникальной технологией по ручной «прокачке» всех мышц лица теперь можно сделать в бизнес-центре «Белая площадь» по адресу: ул. Лесная, д. 5.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это вторая по счету студия Face Fit в столице. Первый салон открылся в декабре 2018 года в ТРЦ «Афимолл Сити» и всего за несколько месяцев собрал более полумиллиона поклонников бьюти-трендов. Авторская методика «фейс-фит» не имеет аналогов в мире: она позволяет вернуть молодость и поддерживать красоту лица, а главное — отказаться от инъекционной и хирургической косметологии. Face Fit успешно борется с любыми возрастными изменениями, убирает двойной подбородок, расщепляет подкожно-жировые клетки и вместе с ними уходят лишние сантиметры с области щек, шеи и т.д. Одновременно «фейс-фит» решает любые проблемы с кожей: устраняет шелушения, раздражения, делает гладкой, эластичной, сияющей и здоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На лице человека более 50 мышц, каждая из которых нуждается в проработке. Если фитнес-тренировки являются неотъемлемой частью здорового образа жизни современных горожан, то силовые упражнения для лица «фейс-фит» – технология совсем новая. Процедура длится 45-50 минут и включает в себя четыре этапа, как в тренажерном зале. Сначала «разминка» – специальными роллерами разогревается кожа лица, мастер применяет лимфодренажные техники ускорения кровообращение и снятия отечности. Затем «кардио» – время усиленной детоксикации: после усиленных движений руками и использования гребней Гуаша, мышцы разогреваются, активизируется кровоток. После кардио следует «моделирование». После того как лицо разогрето, приступаем к жиросжиганию и скульптурированию. С помощью сочетания лифтинг-техник массажа, а именно – испанских, французских, японских и других, подтягивается кожа, моделируется овал лица, активно расщепляются подкожно жировые клетки в местах, где их быть не должно. Заключительный этап – «релакс». Слегка прорабатывается шея и зона декольте, с помощью точечного массажа лица и головы, тело расслабляется. Минута отдыха с закрытыми глазами и горячим полотенцем после усиленной тренировки. Все «тренеры» Face Fit имеют специальное медицинское образование и прошли обучение за рубежом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательницы студии Face Fit Мария Фадеева и Елена Берштейн обещают, что достаточно одного сеанса, чтобы заметно вернуть лицу свежесть, убрать отеки и синяки, «раскрыть» взгляд, разгладить неглубокие морщины. Для максимального лифтинг-эффекта необходимо пройти курс из 15-20 процедур, что даст возможность моделировать овал лица, скульптурировать черты и даже избавиться от двойного подбородка. Для закрепления результата курс стоит повторить через семь-восемь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффект «фейс-фит» сохраняется благодаря правильному домашнему уходу с использованием неинвазивного роллера, камней Гуаша и профессиональной косметики. Все инструменты и средства можно приобрести в студии. Мастера обучат правильным массажным техникам, о которых можно узнать на странице @face_fit_ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также на канале в YouTube.