В Москве откроется pop-up store LANCÔME!

В Москве откроется pop-up store LANCÔME!

Впиши в свой личный калейдоскоп ярких событий лета 2016 Pop-Up Store Lancôme, посвященный самой яркой новинке лета – Juicy Shaker. Обещаем, что с 16 по 30 июня в рив гош «Цветной» на корнере марки будет круто, каждые пять дней тебя ждет здесь что-то новое, необычное и супер-позитивное. Поспеши стать первым покупателем Pop-Up Store Lancôme! Тебя ждут невероятно щедрые сюрпризы: скидки на ассортимент, комплименты от марки и неожиданные подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 16 по 20 SHAKE IT: не пропусти! Зажги в корнере, как на танцполе в своем любимом клубе! Тебе помогут в этом профессиональные танцоры, они научат тебя особым фишкам, а в качестве бонуса еще ты сможешь повторить потом все самые главные движения, глядя на интерактивный экран. Wow-эффект гарантируем! Отлично, если на открытие 16 июня, ты придешь не одна, а с подругой! Именно в этот день первые 50(!) покупателей получат в подарок от марки легендарное средство CUSHION. И это еще не все приятные сюрпризы, которые обязательно сделают каждый твой день вместе с Lancôme незабываемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 21 по 25 июня узнай, что такое LIP ART и навсегда измени свое представление о макияже губ. Попробуй двухфазный блеск для губ Juicy Shaker – must have лета 2016. Хитроумный шейкер, наполненный коктейлем инноваций и встряхнувший мир make up с его устоявшимися классическими правилами!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 26 по 30 июня включи фантазию, вспомни, что в каждом из нас живет художник, смело бери в руки фломастеры, кисти и краски и начинай творить! Любые дизайнерские решения приветствуются! Укрась Juicy Shaker своим автографом или веселыми рисунками, выложи фото в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с хештегом #JUICYSHAKER_RG, собери больше всех лайков, насладись минутой славы и, конечно, получи комплимент от Lancôme. Фото шедевра, созданного тобой, украсит подиум марки и оценить его смогут еще и посетители РИВ ГОШ «Цветной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и, конечно, не пропусти 23 и 24 июня! Используй уникальный шанс для того, что научится искусству макияжа у того, чье имя вот уже 20 лет хорошо известно и в фешн-индустрии, и на ТВ, и в глянце всего мира. Ему доверяли свой макияж для красной дорожки такие звезды, как Мерил Стрип и Пенелопа Крус, Кейт Уинслет и Шэрон Стоун, его креативные имиджи публиковали культовые журналы. В его работе есть талант и профессионализм, артистизм и интуиция, благодаря которым он создает культ женственности. Петр Блеха уверен, что задача визажиста – подчеркнуть естественную красоту каждого лица и готов дать тебе пару полезных лайфхаков, чтобы ты потом сама элементарно смогла сделать стильный make up, без единой ошибки и взорвать свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В его графике каждый год больше 25 стран и 40 городов. Сегодня он в Москве. Используй этот уникальный шанс!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будь первой на нашем фееричном бармен-шоу! Оно состоится 28 июня. Скажи «да» сочным макияжным коктейлям Lancôme и детокс-коктейлям с солнечными свежими фруктами. Команда профессиональных барменов Bar Stars приготовят их специально для тебя! Оторваться будет невозможно. На твоих глазах здесь пройдет целое цирковое представление.

30 июня на закрытии подиума ты еще раз сможешь закрепить главные shake движения! Мастер-класс по зажигательным танцам станет отличным завершением для 15-ти счастливых, летних дней вместе с Lancôme.

Зарядись сочным настроением! Ждем тебя в РИВ ГОШ «Цветной»!