Рита Ора представляет новый аромат DKNY

Певица, которая является лицом коллекций одежды DKNY, теперь рекламирует еще и новый аромат марки My NY.
Рита Ора представляет новый аромат DKNY

Новый аромат My NY («Мой Нью-Йорк»), по признанию Донны Каран (Donna Karan), был вдохновлен жителями Большого Яблока, их энергией и целеустремленностью. Вполне символично, что парфюм представляет именно Рита Ора (Rita Ora), которая родилась в Великобритании, но сейчас делит свое время между Лондоном и Нью-Йорком, и является очень активной девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если она не сможет продать этот аромат, то я не знаю, кто сможет это сделать, — комментирует Донна Каран свое решение. – Я думаю, Рита прекрасный представитель DKNY, она полна жизни и того, что каждый из нас хочет чувствовать в себе, – энергии. Она похожа на рекламного зайчика Energizer, и может с одинаковым успехом носить ботинки и высокие каблуки. Кроме того, она симпатична мне как человек».

Рита Ора также не осталась в стороне и призналась в любви к бренду и его основательнице: «Донна очень сильная и уверенная в себе женщина. И эти же качества она привнесла в свою линию. Мне нравится быть частью кампании, которая пропитана духом Нью-Йорка, историями живущих здесь женщин, их мечтами и силой».

Новый парфюм заключен во флакон в виде сердца. Верхние ноты аромата – малина и розовый перец, ноты сердца – египетский жасмин, фрезия и фиалка, а раскрывается аромат нотами пачули, ванили, мускуса и амбры.

Старт продаж My NY by DKNY намечен на август.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 17 Июня 2014, 21:31
Очень интересный и манящий флакончик. Парень может сказать, я дарю тебе свое сердце, и преподнести его.
Чердашка
Чердашка 17 Июня 2014, 13:52
Уже хочется приобрести этот аромат, жаль на прилавки нашего магазина, он еще не поступил.